Неделя психологического здоровья продолжается

05.04.2022 в атмосфере веселого настроения, позитивного общения и искренних улыбок прошла психологическая акция «Апрельские улыбки». Учащиеся 5-8 классов во время перерывов фотографировали весёлые лица учащихся и педагогов. Результаты акции размещены в рекреации второго этажа.

06.04.2022 учащиеся 5, 7, 11 классов окунули в позитивную игровую среду участников образовательного процесса путём проведения психологической акции «Дарю объятия!». Данное мероприятие способствовало не только повышению настроения, но и оптимизации общения учащихся друг с другом, с педагогами.

Также в этот день состоялись тренинги в 5-А, 9-В классе «Навыки социального взаимодействия» по принципу «равный обучает равного», которые способствовали развитию коммуникативных навыков.