Полезные каникулы

В рамках проведения профилактической акции "Полезные каникулы" на весенних каникулах учащимся нашей школы было предложено интересно и с пользой организовать свой досуг. Ребята приняли участие в мероприятиях различной направленности.

28 апреля состоялось первенство учащихся 7 классов по волейболу среди команд школ Южного микрорайона. Соревнования были организованы в ГУО "Гимназия №2 г. Барановичи".

29 апреля педагогами ГУО "СШ №10 г. Барановичи" был проведён мастер-класс по изготовлению цветов из бумаги.

30 апреля наша школа принимала гостей из учреждений образования Южного микрорайона. Ребята приняли участие в интеллектуальной игре "Счастливый случай". Учащиеся 5 классов посетили в/ч 7404.

31 апреля была организована экскурсия в спортивный клуб карате "Сейман", а также в Центр экологии, туризма и краеведения г.Барановичи.

1 апреля ребята приняли участие в трудовой акции по благоустройству территории сквера героя Карвата. Затем возложили цветы к памятнику герою Беларуси Карвату В.Н..