Участие в республиканском смартмобе «Выбери свою альтернативу»

Наша школа приняла участие в республиканском смартмобе среди несовершеннолетних «Выбери свою альтернативу». Конкурс видеороликов проводится в рамках реализации межведомственной республиканской акции «Вместе за здоровое будущее», ориентированной на профилактику потребления и сбыта наркотических средств, психотропных веществ и их аналогов среди несовершеннолетних. Организаторы конкурса –Министерство внутренних дел, Национальный центр правовой информации, Министерство образования.

Учащаяся 9а класса Пракопчик Елизавета представила на конкурс видеоролик «Выбор». Ключевая идея сюжета заключается в том, что для каждого подростка очень важно научиться делать правильный жизненный выбор, тем самым уберечь себя от возможных негативных последствий.

Видеоролик смотреть >>