28.03.2022

Учебная тренировка с эвакуацией учащихся и работников учреждения в рамках Единого дня профилактики

В целях создания безопасных условий в весенний период, сохранения жизни и здоровья детей, исключения возможных чрезвычайных ситуаций во время весенних каникул, совершенствования правовых знаний обучающихся, в соответствии с планом мероприятий по профилактике детского травматизма и гибели несовершеннолетних управления по образованию Барановичского горисполкома на 2021/2022 гг. 25 марта 2022 г. была проведена учебная тренировка с эвакуацией учащихся и работников ГУО "СШ №16 г.Барановичи"  по реагированию на чрезвычайные ситуации природного и техногенного характера с задействованием систем пожарной сигнализации в рамках Единого дня профилактики  "Весенние правила безопасности - 2022".