26.03.2022

Субботние новости

Наша школа в субботу 26 марта гостеприимно распахнула двери для самых активных и любознательных ребят.

Традиционно прошли занятия в объединениях по интересам различных профилей. Для любителей  спорта   были проведены занятия по волейболу, футболу, организованы подвижные игры. В библиотеке для малышей проведена викторина «В тридевятом царстве, в тридесятом государстве…»

На занятиях вокальных кружков идёт подготовка к концертам и открытию пришкольного лагеря.  Юные туристы обучались ориентированию в урочище «Гай».

В рамках Недели финансовой грамотности педагогом социальным Буян М.М. проведена игра-викторина "По ступенькам финансовой грамотности" для учащихся 6 "А" и 6 "Б" классов.

Учащиеся 4 классов посетили кинотеатр «Октябрь», 5-е классы  - Дворец детского творчества (спектакль «У Ковчега в 8»).

В спортивном зале состоялся спортивный праздник «Весна зовёт на старты» для учащихся 3 классов. По итогам спортивных состязаний 1 место разделили команды 3а и 3б классов.