Награждение победителей и участников онлайн-олимпиад на платформе Учи.ру

Что такое онлайн-олимпиада Учи.ру? Онлайн-олимпиада Учи.ру — это соревнование на образовательной платформе Учи.ру для учеников 1–9 классов. Ее цель — помочь детям развить нестандартное мышление и поддержать интерес к предметам. Олимпиада позволяет проверить знания в предметной области, а также развивает логическую интуицию.

Олимпиада по русскому языку проводилась с 18 января по 7 февраля, по математике – с 1 по 28 февраля.

Что представляют из себя задания олимпиады?

Задания похожи на компьютерную игру, что привлекает детей и помогает им лучше усвоить школьный материал. Благодаря онлайн-формату узнать свой результат можно сразу после завершения олимпиады.

21 марта награды из рук заместителя директора по учебной работе Князевой О.В. были вручены всем ребятам 2-4 классов, которые приняли участие в онлайн-олимпиаде.

По русскому языку ребята получили:

- 27 сертификатов участников;

- 28 похвальных грамот;

- 6 дипломов победителей.

По математике:

- 6 сертификатов участников;

- 42 похвальные грамоты;

- 4 диплома победителя.

Желаем всем ребятам дальнейших успехов!