17.03.2022

Для учащихся 8,10 классов организована встреча с информационной группой в рамках профилактической акции «Вместе за здоровое будущее!»

16 марта в рамках республиканской профилактической акции «Вместе за здоровое будущее!» нашу школу посетила информационная группа в составе старшего инспектора инспекции по делам несовершеннолетних Барановичского ГОВД Матюк Натальи Николаевны, врача-нарколога Барановичского межрайонного наркологического диспансера Кирени Ирины Юрьевны, педагога социального ГУО «Гимназия №1 г. Барановичи» Шишкевич Елены Валентиновны. Учащиеся 8, 10 классов в ходе встречи со специалистами были проинформированы об ответственности за распространение и употребление наркотических веществ, их воздействии на организм человека, возможных социальных последствиях.