Конкурс плакатов «Мы против наркотиков, алкоголя и табака!»

Конкурс плакатов «Мы против наркотиков, алкоголя и табака!» прошёл в нашей школе в рамках Декады профилактики наркомании и алкоголизма. Основная цель проведения конкурса - привлечение внимания учащихся к проблемам злоупотребления психоактивными веществами, предупреждение противоправного поведения, профилактика вредных привычек у подрастающего поколения.

В конкурсе приняли участие 5-9 классы. Каждый класс подготовил как минимум одну работу на заданную тематику. Все представленные работы соответствуют указанной теме, эстетично оформлены, несут определённую смысловую нагрузку. Их объединяет основная мысль: здоровый образ жизни - главная составляющая благополучия человека.

Жюри выделило наиболее яркие и запоминающиеся работы. Был определён и победитель конкурса. Итак, лидирующие позиции участников распределились следующим образом:

1 место - 6а класс (Юрчик Александра)

2 место - 9б (Вареникова Дарья и Рослик Ксения) и 8а (Масленникова Ангелина) классы

3 место - 5а (Зубик Александра), 6а (Гундар Дарья) и 7а (Волосюк Ксения) классы.

Выражаем благодарность за участие в конкурсе и поздравляем победителей!