Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

04.03.2022

Веселый праздник в 1 "Б" и 1 "В"

Вместе с весной к нам пришел замечательный праздник – Международный Женский день 8 Марта. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшенными россыпью цветов.
В школе этот день решили отметить интересной и веселой программой «А ну-ка, девочка, а ну-ка мальчики!». В конкурсе приняли участие учащиеся 1 «Б» и 1 «В» классов.

Участники мероприятия соревновались в различных конкурсах: «Приветствие», «Лучший кулинар», «Клубочек», «Угадай мелодию», « Лучший сладкоежка», «Кто самый ловкий?», «Надуй и лопни». Девчонки и мальчики порадовали нас своим артистизмом, смекалкой, находчивостью, доставили немало удовольствия присутствующим, подняли всем настроение.

Улыбки и восхищение вызвало конкурс на равновесие.

С большой любовью каждая команда  рисовала портрет  мамы.

Жюри конкурса  убедилось, что наши дети  умеют прекрасно  отвечать на самые каверзные вопросы и находить выход из любой ситуации.

Благодаря своей артистичности, невероятной сообразительности, ответственности, с достойностью пройдя сквозь все препятствия,

В конкурсе обе команды набрали по 20 очков. Итог: победила дружба.
И каким бы не был результат, мы еще раз убедились в том , что в нашей школе работают и учатся самые лучшие мальчики и девочки!

Праздник оставил самые приятные впечатления.
  Учитель начальных классов  Артемьева Е.А.

Разделы сайта