Предметно-методическая неделя «Путешествие в мир знаний»

28 февраля началась предметно-методическая неделя «Путешествие в мир знаний» учителей и воспитателей ГПД на I ступени общего среднего образования, целью которой является создание условий для обеспечения качества образования через содержание учебных предметов и факультативных занятий различных уровней сложности с учетом потребностей и способностей учащихся младшего школьного возраста.

28 февраля, понедельник – красный день «День патриотизма и творчества». Этот день открыл неделю. В течение дня оформлялось информационное пространство в фойе 1 этажа школы. Школьники приняли участие в конкурсе коллажей ««Я люблю этот город!» и конкурсе рисунков «Мой родны кут, як ты мне мілы!».

Результатом творческой работы явилось вот такое стенооформление:

Узнать, каким будет продолжение творческой недели и ее результаты, Вы сможете 5 марта.