Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

24.02.2022

Праздник 23 февраля в 1 «Б» классе

Уже несколько десятилетий 23 февраля мы широко и всенародно отмечаем праздник День защитника Отечества, мы отмечаем его с достойной торжественностью и особой теплотой. Доброй традицией стало в преддверии Дня защитника Отечества поздравлять с праздником всех мужчин, которые служили в армии или защищали страну в годы войны, и мальчиков, которые когда-нибудь пойдут служить Отечеству. В эти дни проводятся конкурсы и соревнования с целью проверить наших мальчишек – будущих воинов, на ловкость, смекалку, выносливость и мужественность.

Так в 1 «Б» прошла спортивно-игровая программа «А, ну-ка, парни!». Ребята разделились на две команды: «Танкисты» и «Летчики». Их ждали весёлые конкурсы на сплочение, скорость и ловкость. Все ребята активно участвовали во всех конкурсах. 
Веселый праздник для детей принес массу положительных эмоций. Мальчики соревновались в различных испытаниях. Отгадывали героев сказки, вспоминали женские и мужские профессии. Проверяли свою эрудицию. Наибольший интерес вызвали конкурсы: в поедании конфет на скорость, быстром надевании одежды, а также кто дольше продержит равновесие. 
Поздравления, песни, танцы, стихи звучали   для мальчиков от девочек. По итогам конкурсов победила дружба. Ребята были награждены памятными подарками.

Разделы сайта