Смотр-конкурс детского творчества «Спасатели глазами детей»

Быть спасателем – серьезный, ответственный, порой героический труд. Профессия, как принято говорить, для настоящих мужчин.

Для привлечения внимания к профессии спасателя, с целью заострить внимание ребят на основах безопасности жизнедеятельности в текущем учебном году проводится республиканский смотр-конкурс детского творчества «Спасатели глазами детей».

Итогом внутришкольного этапа конкурса стала выставка работ учащихся, среди которых рисунки, панно, поделки.

Творческая фантазия наших ребят и родителей, высокий исполнительский уровень работ приятно удивили!

Лучшие работы примут участие в районном этапе конкурса «Спасатели глазами детей». Благодарим всех участников и желаем занять призовые места!