17.02.2022

Встреча учащихся с сотрудником отдела государственной автоинспекции Барановичского ГОВД

Быть пешеходом – это очень ответственно. Дорожное движение – сложный процесс, но его безопасность зависит от поступков каждого человека. Особенно важно уметь вести себя на улице, переходить дорогу и знать правила для пешеходов.

17 февраля в рамках Единого дня знаний правил дорожного движения состоялись встречи учащихся с сотрудником отдела государственной автоинспекции Барановичского ГОВД Семергеевым Дмитрием Александровичем, который напомнил ребятам правила безопасного поведения вблизи автодорог, а также правила, которые необходимо неукоснительно соблюдать, пересекая проезжую часть, во дворах, на автостоянках.