Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

14.02.2022

С 10 января по 7 февраля ученики 2-4 классов приняли участие в интерактивной олимпиаде по русскому языку на платформе Uchi.ru

Одной из стратегий организации работы с одарёнными и способными обучающимися нашей школы является включение ребят в олимпиадное движение с целью проверки своих знаний по предметам, в том числе интерактивной форме.

Современные интерактивные соревнования для учеников начальных классов развивают нестандартное мышление, творческий подход и мотивируют к обучению. Ежегодно в таких олимпиадах участвуют более 6 миллионов школьников из разных стран мира. С этого учебного года и ребята начальных классов нашей школы присоединились к участию в интерактивных соревнованиях по предметам. С 10 января по 7 февраля ученики 2-4 классов приняли участие в интерактивной олимпиаде по русскому языку. Ребята прошли увлекательное соревнование на платформе Учи.ру. Главная цель — помочь детям развить нестандартное мышление и поддержать интерес к предмету. Во время олимпиады ребята выполняли игровые задания, которые помогают лучше усвоить материал.

Олимпиада позволяет проверить знания в области орфографии, лексики, морфологии, пунктуации, а также развивает лингвистическую интуицию и помогает взглянуть на язык системно. Все участники получили сертификаты, грамоты и дипломы в зависимости от своих результатов.

Разделы сайта