Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

12.02.2022

Субботние новости

Встать пораньше и прийти в школу на любимый кружок или спортивную секцию – привычное дело для наших ребят. Зарядиться энергией на все выходные помогает участие в подвижных и спортивных играх, занятия туризмом.

В объединениях по интересам с музыкальным уклоном ребята развивают свои творческие способности, интересно проводят свободное время в кругу единомышленников. Февраль – самое время заняться активной подготовкой к праздничному концерту, посвящённому Международному женскому дню.

Самые маленькие приняли участие в экологической игре «Были и небылицы из жизни зверя и птицы», организованной в школьной библиотеке.

Традиционно многолюдно в кабинете информатики. Здесь занимаются ребята, посещающие объединение по интересам «Основы компьютерной грамотности».

В рамках проекта по организации шестого школьного дня для начальных классов «Профи-Sity» для учащихся 3 классов проведено очередное занятие, на котором ребята познакомились с профессиями, относящимся к строительной отрасли. Попробовали свои силы в качестве архитекторов и строителей.    

На кружке «Правила в моей жизни» сегодня обсуждалась тема «Право на участие».

Разделы сайта