Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Отчеты по мероприятиям

22.01.2022

Наконец-то зима побаловала нас снегом! Главное не упустить возможность и успеть насладиться зимними забавами! Велосипед и ролики подождут до весны. Берём лыжи, санки и коньки и вперёд за хорошим настроением и крепким здоровьем!

Субботний день в нашей школе начался с прокладывания лыжни. Соскучившиеся по снегу ребята с удовольствием её обкатали.

Традиционно спортивные залы по субботам встречают учащихся начальных классов и старшеклассников. В малом зале прошли соревнования по подвижным играм, ребята состязались в игре «Два огня». На занятиях в объединениях по интересам спортивного направления для ребят постарше можно было поиграть в спортивные игры. Юные туристы также нашли занятия по душе.

На отборочный тур творческого конкурса «Сундук талантов»  собрались учащиеся начальной школы, педагоги и родители. Пение, чтение стихов, игра на музыкальных инструментах, спортивные номера – это не все сюрпризы, которые подготовили ребята.   Порадовали также своими рисунками и самодельной выпечкой, оформленной особо изысканно!

С пользой и интересом провели ребята время в объединениях по интересам «Правила в моей жизни», «Основы компьютерной грамотности». Социальным педагогом с учащимися была проведена интеллектуальная игра «Путешествие в страну знаний».

Как же здорово приходить в школу не только на уроки, но и для организации своего досуга!

Разделы сайта