День открытых дверей в Барановичском технологическом колледже

Выбор будущей профессии – важный и ответственный шаг в жизни каждого человека. Посещение учащимися нашей школы учебных заведений, обеспечивающих профессиональное образование, - замечательная возможность познакомиться со спецификой отдельных профессий и условиями поступления.

15 января учащиеся 9 классов приняли участие в проведении Дня открытых дверей в Барановичском технологическом колледже. Программа проведения Дня открытых дверей была очень интересной и насыщенной. Знакомство с учебным заведением началось с презентации специальностей, в ходе которой ребята смогли получить ответы на все вопросы по правилам приёма и обучения. Далее гости посетили мастер-классы, организованные педагогами и учащимися колледжа, в том числе мастер-классы по современному оформлению десертов с дегустацией блюд, обучению приёмам оформления праздничного стола. Также в программу знакомства с учебным заведением вошли посещение Музея Хлеба, лаборатории кондитерского производства.

Субботний день прошёл интересно и с пользой!