15.01.2022

Городской конкурс поделок и рисунков к празднику Рождества Христова «Свет Вифлеемской звезды 2021»

Учащиеся нашей школы при поддержке родителей и учителей приняли участие в городском конкурсе поделок и рисунков к празднику Рождества Христова «Свет Вифлеемской звезды 2020». Впечатляют творческий подход, оригинальность, высокий исполнительский уровень поделок и рисунков наших ребят. Хочется особо отметить работы Сушко Марии (6 «Б» класс), Саванчука Михаила (6 «В» класс), Чаневич Арины (2 «В» класс), Плотко Кирилла (1 «Б» класс). Выражаем огромную благодарность ребятам и родителям за участие в конкурсе!

Диплома второй степени по решению жюри конкурса была удостоена работа семьи Чаневич Арины. Торжественное награждение состоялось в Дворце детского творчества. Поздравляем Арину!!!