29.12.2021

Новогодняя сказка пришла в гости в классный кабинет учащихся 2 "В" и 4 "Б" классов

Новый год не только самый радостный праздник, он ещё и самый нарядный. В это время преображается всё: улицы, дворы, больницы, квартиры, магазины, детские сады и школы. Очень важно нарядить и классный кабинет, ведь никто так не ждёт Нового года, как школьники: он несет им не только желанные подарки, но и каникулы.
Новогодняя сказка пришла в гости и в классный кабинет учащихся 2 "В" и 4 "Б" классов.​ Ребята вместе с учителями и родителями нарядили свой уютный кабинет, преобразили окна, стены. Дети вместе с родителями сделали поделки своими руками, которые стоят на подоконниках и радуют глаз каждого ученика, учителей и гостей. Новогодняя сказка в нашем кабинете дарит всем замечательное новогоднее настроение!!!

Учитель - Фёдорова Елизавета Валентиновна