Новогоднее путешествие 2 "Б" и 2 "В"

Новый год - любимый и долгожданный праздник. Многие верят, что в новогоднюю ночь должно случиться что-то волшебное.  Для детей Новый год - это настоящая сказка.

21 декабря: замечательным, морозным и солнечным днём 2 "Б" и 2 "В" вместе с учителями и родителями отправились в новогоднее путешествие в Центр народных ремёсел в Русино. У входа ждали сказочные герои, вместе с которыми и дети, и взрослые отправились в  путешествие по зимнему лесу. Ребята с большим удовольствием участвовали в квест-игре, водили хороводы, пели и танцевали вокруг ёлки. Девочки и мальчики встретились со Снежной Королевой и Дедом Морозом. А какой восторг у всех вызвал спектакль "Батлейка"! С большим интересом и старением дети делали новогодние свечи. Ну и как же без подарков!? Все ребята получили долгожданные подарки от Деда Мороза. И дети, и взрослые получили массу положительных эмоций.

Учитель - Фёдорова Елизавета Валентиновна