28.12.2021

Учащиеся ГУО «Средняя школа №16 г. Барановичи» приняли участие в республиканской акции «Чудеса на Рождество»

В рамках республиканской акции «Чудеса на Рождество» ГУО «Средняя школа №16 г. Барановичи» собрала множество подарков для детей сирот, которые находятся в городской детской больнице и воспитанников Городищенского дома-интерната.

Особую благодарность хочется выразить 2 «В», 1 «Б», 3 «В», 4 «В», 8 «В» и 9 «Б» классам, которые оказали помощь в большем объёме, чем остальные. Благодарим 9 «В» класс за помощь в доставке подарков в ДДТ.

27 декабря представители БРПО и нашей школы отвезли часть подарков в городскую детскую больницу. Остальные подарки отправятся в Городищенский дом-интернат перед Рождеством.