Завершились онлайн-олимпиады Яндекс.Учебника «А я знаю»

Завершилось путешествие учащихся 2-4 классов по виртуальному парку приключений с увлекательным сюжетом в рамках онлайн-олимпиады Яндекс. Учебника «А я знаю».   В период с 28 сентября по 15 ноября ребята приняли участие в трёх онлайн-олимпиадах: «А я знаю математику», «А я знаю окружающий мир», «А я знаю русский язык». 48 учащихся 2-4 классов нашей школы соревновались в школьных знаниях, кругозоре и смекалке. Многие ребята делали первые шаги к успеху в мир нескучной математики, решали задачи на логику и стратегию, разгадывали интерактивные головоломки, загадочные надписи и сокращения, побывали в разных странах и эпохах. При этом все учащиеся показали достаточно высокий уровень, о чём свидетельствуют награды за участие в олимпиадах - дипломы победителей и сертификаты.

Дипломами победителей олимпиады «А я знаю русский язык» награждены Быченок Варвара (3 «Б» класс), Ноговицина Алеся (3 «Б» класс), Булыга Милена (3 «А» класс), Борисевич Иван (4 «А» класс).

Дипломами победителей олимпиады «А я знаю окружающий мир» награждены Латышевич Елисей (2 «А» класс), Евсикова Валерия (2 «Б» класс), Трояновская Светлана (2 «А» класс), Копать Виктория (2 «Б» класс).

Сертификатами участника онлайн-олимпиады по математике награждены ученики вторых классов Вайтюлевич П., Дедович Т.,Завистович Д.,Матусь Н.

Михеев Е., Сидорович А., Сулейманов Л.; ученики третьих классов Быченок В., Лабор А., Олехович Е, Серко К., Соловьёва В.; ученики четвёртых классов Борисевич И., Василько Е., Дыдышко Т.,Табатадзе М.

Сертификатами участника онлайн олимпиады по окружающему миру награждены ученики вторых классов Новицкая В., Панкевич В.; ученики третьих классов Быченок В., Логвиненко К., Олехнович Е.; ученики четвёртых классов Борисевич И., Ведерников И., Дыдышко Т., Стракович М., Хомич Н.

Сертификатами участника онлайн олимпиады по русскому языку  награждены ученики вторых классов Абрамович Мария, Василевич Семен, Гобрик Вероника, Кузьмич Алеся, Моргун Ангелина, Николаева Кира, Новицкая Варвара, Хвалько Максим; ученики третьих классов Усова Алина, Гесь Алиса, Литвинович Эмилия: ученики четвёртых классов Герман Егор, Дыдышко Трофим, Афанасик Артем, Андриевская Валерия, Кривошеина Анна.

Поздравляем всех ребят, принимавших участие в онлайн-олимпиадах. Желаем не останавливаться на достигнутом и пополнять свой багаж новыми достижениями.