30.10.2021

Сегодня в ГУО «СШ № 16 г. Барановичи» были проведены множество спортивных и развивающих мероприятий.

Для любителей активного отдыха были проведены занятия по волейболу, футболу и другие спортивные состязания. Ребята получили заряд бодрости и хорошего настроения на весь день.

Учащимся, которые отличают ноту ДО от ноты ЛЯ, были предложены занятия в объединениях по интересам «Радуга», «Два + один», «Премьера».

Продолжается реализация проекта по профориентации для начальных классов «Профи-Sity».

Игра «Октябрятскими тропами», которую для младших ребят подготовили учащиеся 11 «А» класса, помогла определить самых находчивых.

Социально-педагогическая и психологическая служба предложила ребятам базар головоломок «Великолепная семерка: чудеса современного мира». Для приобщения детей к чтению было проведено библиотечное путешествие в мир книг «Журнал Рюкзачок».

Субботний день прошел для ребят ярко и плодотворно.