09.10.2021

9 октября в ГУО «Средняя школа №16 г. Барановичи» весело и с пользой для здоровья прошел шестой школьный день. Были организованы ряд мероприятий для учащихся разного возраста.

Учащиеся начальных классов посетили школьную библиотеку, где с ними провели урок доверия «Мама важнее всех на свете, помните об этом, дети!».

Учащиеся 7 «А» и 7 «Б» классов посетили День открытых дверей В/Ч 7404.

Ребята 5-7 классов участвовали в первенстве школы по футболу. С большим удовольствием провели время на свежем воздухе в такую чудесную солнечную погоду.   Увлекательным для ребят было тренинговое занятие «Поверь в себя», которое провела педагог-психолог Кирик С.В..

Объединения по интересам музыкальной направленности под руководством Немшон Е.Г. активно готовятся к поздравлению женщин с Днем матери.