26.09.2021

25 сентября в ГУО «СШ № 16 г. Барановичи» был интересный и насыщенный день.

Для многих сегодняшний день прошел в активном ритме спортивных состязаний. Ребята посетили объединения по интересам  по футболу, волейболу, подвижным играм.

Учащиеся, которые занимаются в объединении по интересам   «Юные туристы», отстаивали честь школы  в городских соревнованиях.

С целью повышения интеллектуального развития в школе организованы факультативы  «Юный эрудит» и «Основы компьютерной грамотности».

Увлекательными для школьников были психологическая игра «Мир эмоций и чувств» и «Поле чудес», которые подготовили и провели педагог-психолог и педагог социальный.

Не остались без внимания и самые маленькие учащиеся. Ребята 1-2 классов посетили увлекательное мероприятие в школьной библиотеке «Журнал Рюкзачок».

Все мероприятия были яркими и запоминающимися. Ребята получили заряд бодрости и хорошего настроения.