Неделя энергосбережения

В целях привлечения внимания учащихся к рациональному использованию ресурсов и развитию возобновляемых источников энергии в школе была проведена неделя энергосбережения.

Стартовала неделя с объявления конкурса рисунков «Через экопривычки к энергосбережению». К теме дети подошли творчески. В конце недели была организована выставка рисунков.11 ноября школьники присоединились к акции «Беларусь - энергоэффективнаяя страна», посвященной Международному дню энергосбережения.С интересом учащиеся школы отнеслись к предложенной им анкете. Самые простые способы энергосбережения доступны любому человеку. О практических способах сохранить энергию учащиеся узнали во время проведения классных и информационных часов.