Проект "Профи-Sity"

23.10 в рамках 6-го школьного дня продолжил свою работу проект "Профи-Sity". Далее эстафету приняли учащиеся 3- х классов под руководством учителя начальных классов Груды Татьяны Юрьевны.
В рамках проекта  учащиеся работают над темой "Есть такая профессия - строитель" . Третьеклассники познакомились с профессиями, которые относятся к строительному профилю, узнали, чем занимаются представители данных профессий. Узнали, какими чертами характера должны обладатели люди данных профессий. Совершили виртуальную экскурсию по самым необычным архитекурным сооружениям мира.

В завершении мероприятия, учащиеся сами попробовали себя в качестве архитекторов и монтажников. Они нарисовали проект своего дома и попробовали его реализовать при помощи конструктора Лего.