26.10.2021

Учащиеся 2-4 классов принимают участие в онлайн-олимпиадах Яндекс.Учебника «А я знаю». Они построены в формате путешествия по виртуальному парку приключений с увлекательным сюжетом.

С 28 сентября по 18 октября проходила олимпиада «А я знаю математику». С 12 октября стартовала олимпиада «А я знаю окружающий мир», а с 26 октября начнется следующий этап – олимпиада «А я знаю русский язык». Учащиеся нашей школы активно принимают участие и показывают неплохие результаты.

Посмотреть подробный разбор решений всех заданий олимпиады "А я знаю математику" можно на официальном канале Яндекс.Учебника в Youtube. Правильные ответы, возможные ошибки, подсказки, рассуждения и анализ от  методистов помогут в построении работы над ошибками и в ответах на вопросы со стороны учеников.