Поздравление для учителей от детей группы продленного дня

Девочки и мальчики группы продленного дня для 3 и 4 классов на протяжении недели готовились к поздравлению своих любимых учителей.

С ребятами были проведены мероприятия, которые способствовали расширению представлений детей о профессии учитель, формированию чувства благодарности, уважительного отношения к учительскому труду.

В итоги развивалось актёрское мастерство, формировалось умение выразительно читать стихи, развивалось воображение, поднималось эмоциональное настроение учеников.

Дети с большой радостью подготовили учителям поздравительные плакаты.

Поздравляем наших любимых учителей ― замечательных людей, которые посвятили своей работе всю свою жизнь, подарили нам не только знания, но и свою любовь. Ваша работа — это не просто труд, это самое настоящее призвание, к которому нужно подходить только с открытым сердцем и всей добротой души. Спасибо вам за ваше душевное тепло, за мудрость, за честность и огромное терпение. Желаем вам счастья и здоровья, неугасаемого пыла и страсти в вашей работе, чтобы вы воспитали еще не одно достойное, умное и образованное поколение.

Вы повели нас по дороге знаний,
Отдав нам много силы и ума.
А сколько приложили вы стараний,
Чтоб мы учились хорошо всегда!
Вы научили нас писать красиво,
Решать задачи и себя вести,
Всегда спокойно, чутко, терпеливо
И к каждому подход сумели вы найти.

Шувалова Н.В.