24.04.2021

С пользой провели ребята ГУО «Средняя школа №16 г.Барановичи» шестой школьный день.

С целью укрепления физического здоровья, формирования навыков здорового образа жизни, развития силы, ловкости ребята 7-х классов приняли участие в спортландии «Быстрее, выше, сильнее». Участники состязались в конкурсах на ловкость, меткость, скорость, сообразительность. Каждый участник команды старался выложиться на все 100, стремился быть более быстрым, ловким, чем его соперник.

На тренинговом занятии «Познаю себя и учусь управлять собой» ребята, требующие повышенного педагогического внимания, смогли осознать свои индивидуальные личностные черты, развивали навык самоанализа, принятия себя, повышали свою самооценку.

В объединениях по интересам учащиеся реализовывали свой личностный и творческий потенциал на основе совместной деятельности учащегося и педагога.