New

Мероприятия, проведенные в рамках республиканской акции «Уважение. Забота. Ответственность» ко Дню пожилых людей и Дню учителя в государственном учреждении образования «Средняя школа №16 г. Барановичи»:

1. Оказано посильная социально-бытовая помощь одиноко проживающим ветеранам педагогического труда Петрушко С.К., Захаревской Р.В., Мирошник Р.Н.

2. В преддверии Дня пожилых людей и Дня учителя классные коллективы поздравили ветеранов педагогического труда с праздниками.

3. 29 сентября в школе состоялся праздничный концерт, посвященный Дню учителя, на который были приглашены ветераны педагогического труда. Перед концертом состоялось чаепитие за сладким столом.

4. Администрация, профсоюзный комитет школы так же поздравили ветеранов с праздником и поблагодарили их за самоотверженный труд в деле воспитания подрастающего поколения.

Председатель ПК  Никонович Т.И.