Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Творческая деятельность

Творческая деятельность

2021-2022 учебный год

Денисов Николай

10А

 

победитель городского этапа республиканского конкурса проектов по экономии и бережливости «Энергомарафон»

Гаджиев Руслан

10А

победитель областного заочного конкурса видеороликов «Вам это стоит увидеть» и городского конкурса по созданию интерактивных карт знаковых мест г.Барановичи и Барановичского р-на, а также за активное участие в общетсвенной жизни школы

Логвиненко Данила

10А

победитель городского конкурса по созданию интерактивных карт знаковых мест г.Барановичи и Барановичского р-на

Вавильченков Илья

призёр городского этапа выставки детского творчества в рамках областного проекта «Таленты зямли берасцейскай»

Гаврис Алексей

 

победитель городского этапа областного конкурса детского творчества «Все дети талантливы»

Саванчук Михаил

победитель городского этапа областного конкурса детского творчества «Все дети талантливы», а также областной акции «Поддержим птиц»

Мороз Денис 

Мороз Артём 

Свиридчук Александр

победители городского этапа республиканской выставки «Калядная зорка»

2В класс

Павловский Марк

10А

победители областной акции «Поддержим птиц»

Горбик Дмитрий

Завистович Даниил

Лемачко Глеб

победители областной выставки «Стоит на страже Родины солдат»

Прокуда Полина

Булавская Ульяна

Павловский Марк

10А

10А

10А

за активное участие в общественной жизни школы, креативность и инициативность награждаются

Пракопчик Елизавета

за активное участие в общественной жизни школы, творчество, креативность, за участие в республиканском конкурсе видеороликов профилактической направленности «Смартмоб» награждается

Соболевская Арина

за активное участие в общественной жизни школы награждается

Потейко Виктория

Брилинская Анна 

Делибалтова Арина 

за активное участие в общественной жизни школы, значительный вклад в деятельность белорусской республиканской пионерской организации награждаются

Расколотенко Варвара

Сушко Мария

Березюк Виктория

Валиева Миновар

Велисницкая Ангелина

Дударевич София

Борисевич Иван

за активное участие в общественной жизни школы, творчество, креативность, инициативность награждаются

Чайка Александра

 

 

победитель городского этапа республиканского фестиваля-конкурса «Огонёк собирает друзей» в номинации «Наследие республики»

2020-2021 учебный год

Раздзелы сайта