Школа Актыўнага Грамадзяніна

Мероприятие республиканского информационно-образовательного проекта «Школа Активного Гражданина» «Родина моя Беларусь в лицах. Преданные делу и стране» (о государственных деятелях, представителях органов государственного управления)

разгарнуць » / « згарнуць

Мероприятие республиканского информационно-образовательного проекта «Школа Активного Гражданина» «Родина моя Беларусь в лицах. Защитники Отечества»

разгарнуць » / « згарнуць

Единый день информирования для старшеклассников 8-11 классов на тему: «Родина моя Беларусь в лицах. Славные имена в науке и образовании»

разгарнуць » / « згарнуць

Единый день информирования в рамках реализации информационно-образовательного проекта "Школа Активного Гражданина" "Родина моя Беларусь в лицах. Хранители прекрасного"

разгарнуць » / « згарнуць

Единый день информирования в рамках реализации информационно-образовательного проекта "Школа Активного Гражданина" "Родина моя Беларусь в лицах. В этой красе величавой есть доля труда моего"

разгарнуць » / « згарнуць

Единый день информирования в рамках реализации информационно-образовательного проекта "Школа Активного Гражданина" "Родина моя Беларусь в лицах. Семья - начало всех начал"

разгарнуць » / « згарнуць

Единый день информирования в рамках реализации информационно-образовательного проекта "Школа Активного Гражданина" "Родина моя Беларусь в лицах. От веселых стартов до спортивных вершин"

разгарнуць » / « згарнуць

Рекомендации по реализации республиканского информационно-образовательного проекта «Школа Активного Гражданина» в 2023/2024 учебном году

разгарнуць » / « згарнуць

Единый день информирования для старшеклассников 8-11 классов на тему: «Гордость за Беларусь. Культура белорусского народа: традиции, наследие, современность»

разгарнуць » / « згарнуць

Единый день информирования для учащихся 8-11 классов на тему: «Гордость за Беларусь. Энергия для созидания, энергия для будущего»

разгарнуць » / « згарнуць

В рамках информационно – образовательного проекта «ШАГ» – «Школа Активного Гражданина» – для учащихся 9-11 классов было проведено мероприятие по теме: «Гордость за Беларусь – Наука и инновации – настоящее и будущее нашей экономики (достижения в научно-технической деятельности, инновационном и технологическом развитии)»

разгарнуць » / « згарнуць

В рамках реализации Республиканского проекта «Школа Активного Гражданина» прошел Единый день информирования для старшеклассников

разгарнуць » / « згарнуць

«Гордость за Беларусь. Наша промышленность – надежный фундамент независимости»

разгарнуць » / « згарнуць

"Гордость за Беларусь. Государственная система правовой информации"

разгарнуць » / « згарнуць

Cтартовал информационно-образовательный проект "Школа активного гражданина"

разгарнуць » / « згарнуць

Урок Памяти «Нам этот мир завещано беречь»

разгарнуць » / « згарнуць

«Гордость за Беларусь. Чистая окружающая среда – ключ к здоровой жизни».

разгарнуць » / « згарнуць

«Гордость за Беларусь. На страже национальной безопасности и суверенитета»

разгарнуць » / « згарнуць

«Гордость за Беларусь. Мир межконфессиональный, мир межнациональный»

разгарнуць » / « згарнуць

Встреча учащихся 9-11 классов со старшим офицером войсковой части 7404, капитаном Низовец Екатериной Валерьевной.Тема встречи "Гордость за Беларусь. На страже национальной безопасности и суверенитета".

разгарнуць » / « згарнуць

ШАГ 25 ноября 2021 года «Гордость за Беларусь. Всегда на связи» (о достижениях в области информационно-коммуникационных технологий)

разгарнуць » / « згарнуць

ШАГ 28 октября 2021 года «Гордость за Беларусь. Здоровье каждого из нас – главная ценность» (о достижениях здравоохранения, фармацевтики)

разгарнуць » / « згарнуць

ШАГ 23 сентября на тему: «Гордость за Беларусь. Образование во имя будущего страны (о достижениях на всех уровнях основного образования)».