Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Віншаванне ветэрана педагагічнай працы

Школа – это вовсе не стены и парты, мел и тетрадки.

Школа – это, в первую очередь, люди: ученики, которые входят в стены робкими малышами, покидают уверенными юношами и девушками, учителя, считающие работу вторым домом, а каждого ребенка – своим.

А каким талантом, профессионализмом, человечностью должен обладать учитель, чтобы идти вперед, к новым вершинам и достижениям, не боясь ошибок, преодолевая трудности?!

И все этим обладала Раиса Васильевна Захаревская, отличник народного образования, ветеран педагогического труда, бывший учитель физкультуры школы №16.

Раиса Васильевна много лет отдала воспитанию подрастающего поколения. Ученики и коллеги знают ее как человека энергичного,  инициативного, профессионала своего дела, человека с доброй душой и большим сердцем. Раиса Васильевна уже давно на заслуженном отдыхе. Но она частый гость в стенах родной шестнадцатой. И ее не забывает молодое поколение. Учащиеся посещают Раису Васильевну, оказывают посильную помощь, поздравляют с праздниками. Профсоюзная организация СШ №16 всегда готова прийти на помощь. 19 января Раиса Васильевна отмечала 95-летие. Председатель ПК Никонович Тамара Ивановна поздравила ветерана педагогического труда с юбилейной датой. Раиса Васильевна была очень рада такой встрече.

Раздзелы сайта