22.02.24

Городской этап Республиканского Смотра – конкурса детского творчества «Спасатели глазами детей»

С целью формирования культуры безопасности жизнедеятельности, развития творческих способностей учащихся, пропаганды безопасности жизнедеятельности и здорового образа жизни, а также популяризации профессии спасателя ежегодно проводится республиканский смотр-конкурс детского творчества «Спасатели глазами детей».

Победителями школьного этапа смотра-конкурса стали: Левченкова Анастасия 4 "Б" класс, Чаневич Арина 4 «В» класс, Манчик Иван 5 «Б» класс, Борисова Ника 5 «Б» класс, Сизов Артем 4 «А» класс, Фалейчик Александра 10 «А» класс. Победители будут награждены сладкими призами. А лучшие работы примут участие в городском этапе смотра-конкурса «Спасатели глазами детей».