13.02.24

10 февраля 2024 года состоялся III молодёжный форум «Новый взгляд» на базе ГУО «Средняя школа № 121 г.Минска имени М.В.Егорова» - школы мира. В этом мероприятии приняла участие команда волонтёров отряда  «Содружество» ГУО «Средняя школа №16 г.Барановичи» с руководителем Кирик С.В.

Форум собрал участников из 50 учреждений образования г. Минска и регионов Беларуси. Основной акцент форума – создание условий для приобретения навыков эффективного и бесконфликтного общения, продвижение культурных и национальных традиций белорусов, развитие творческого и лидерского потенциала молодёжи через углубление их знаний и целях устойчивого развития.