12.02.24

Субботние новости

В субботу 10 февраля на занятиях объединений по интересам наши ребята занимались любимыми видами спорта, отрабатывали музыкальные номера, разгадывали головоломки, изучали программное обеспечение персонального компьютера. Учащиеся также посетили кинотеатр "Октябрь", узнали интересные факты из истории нашего города, побывали в очередном космическом путешествии на занятии по проекту "Путешествие в Профи-сити", а также на занятии по стрельбе из пневматической винтовки. А представители волонтёрского отряда "Содружество" приняли участие в республиканском мероприятие в рамках экспериментального проекта по созданию дружественной среды в школе. Все желающие провести субботний день интересно и активно нашли себе занятие по душе.