25.05.23

Памятные сувениры к окончанию учебного года учащимся транспортных классов

25.05.2023 года поздравить учащихся 8 "Б", 9 "Б", 10 "А" транспортных классов с окончанием учебного года пришел заместитель начальника Барановичского отделения Белорусской железной дороги Быцкевич Владимир Иванович. Владимир Иванович пожелал ребятам крепкого здоровья, положительных эмоций, исполнения желаний, хорошего летнего отдыха и подарил ребятам памятные сувениры.

Родители 9 "Б" транспортного класса выпускникам сделали приятный сладкий сюрприз.

Руководство школы, педагоги и учащиеся транспортных классов выражают слова искренней благодарности

Вереничу Валерию Емельяновичу, начальнику Барановичского отделения Белорусской железной дороги,

Левковичу Ивану Ивановичу, председателю райпрофсожа Барановичского отделения Белорусской железной дороги,

Быцкевичу Владимиру Ивановичу, заместителю начальника Барановичского отделения Белорусской железной дороги.