24.05.23

Итоговое занятие ирнформационно-образовательного проекта "ШАГ" по теме "Гордость за Беларусь. Итоги."

В ГУО "Средняя школа №16 г.Барановичи" прошло итоговое занятие ирнформационно-образовательного проекта "ШАГ" по теме "Гордость за Беларусь. Итоги." в форме адаптированной интерактивной викторины "Своя игра". Учащиеся активно отвечали на вопросы, обсуждали интересные темы, вносили свои предложения. Гостями на нашем занятии были: Шульга Наталья Валерьевна-инженер по охране труда Барановичской дистанции пути, Рыбак Юрий Славович - заместитель начальника стрелковой команды на ст.Барановичи. Прошел заинтересованный разговор о правилах безопасности , недопущении травматизма  на железной дороге. Были доведены правила безопасного поведения детей на железной дороге. Гости ответили на поступившие вопросы.