17.05.23

16 мая 2023 года в ГУО «Средняя школа номер 16 г. Барановичи» прошло родительское собрание для родителей будущих первоклассников «Скоро в школу». Заместитель директора по учебной работе Князева О.В. рассказала о правилах приема в 1 класс, об организации образовательного процесса в 1 классе, познакомила с учителями, которые будут работать в 2023/2024 учебном году в 1 классе, предложила с пользой провести летнее время в пришкольном лагере. Перед родителями выступили педагог-психолог Кирик С.В., учитель- дефектолог Воронко Н.А., а также учителя будущих первоклассников. Родители получили рекомендации по выбору школьных принадлежностей, о том, как  помочь ребенку легче пройти процесс адаптации. Законные представители услышали много полезных советов по подготовке детей к школе.