11.05.23

Вручение молодёжных билетов членам ОО «БРСМ»

Белорусский республиканский союз молодёжи – самая массовое молодёжное общественное объединение, в котором тысячи молодых людей проходят школу гражданского становления, приобщаются к социально значимой деятельности, получают замечательную возможность проявить свои лидерские качества.
10 мая в Барановичском музее железной дороги состоялось торжественное вручение молодёжных билетов членам общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи» 46 учащимся средней школы №16.
Место для проведения мероприятия выбрано не случайно, ведь среди тех, кому вручались молодежные билеты, были и учащиеся транспортных классов, функционирующих в школе с 2021/2022 учебного года. Ребята ориентированы на дальнейшее поступление в учреждения образования железнодорожного профиля.
Среди почётных гостей торжества были начальник Барановичского отделения Белорусской железной дороги Веренич Валерий Емельянович, заместитель начальника отделения Райко Алексей Иванович, первый секретарь городского комитета ОО «БРСМ» Анна Сергеевна Запруцкая.
Веренич Валерий Емельянович торжественно вручил новым членам общественного объединения молодежные билеты, а также поздравил ребят с прошедшим Днём Победы, пожелал им неиссякаемой молодежной энергии, творчества, достижения новых результатов и выразил надежду, что каждый из них внесёт свой посильный вклад в процветание родной Беларуси.