10.05.23

Учащиеся транспортных классов нашей школы получили возможность стать пассажирами Поезда Победы

9 мая 2023 года, в 78-ю годовщину Победы советского народа в Великой Отечественной войне, барановичские железнодорожники порадовали жителей и гостей нашего города: было организовано курсирование ретро-состава "Поезд Победы".   В хвосте поезда – тепловоз ЧМ,  далее платформа с зенитными установками, вагон-теплушка с печкой-буржуйкой, фонарями, стрелковым орудием, три пассажирских вагона и настоящий паровоз.  Учащиеся транспортных классов нашей школы получили замечательную возможность стать пассажирами Поезда Победы, прочувствовать значимость праздника Великой Победы, который для каждой белорусской семьи является особенным днём.