28.02.23

Экскурсия на "Барановичский комбинат хлебопродуктов"

В рамках реализации плана взаимодействия предприятий города с учреждениями общего среднего образования 27 февраля учащиеся нашей школы познакомились с деятельностью одного из крупнейших в Беларуси интегрированных предприятий агропромышленного комплекса - открытого акционерного общества "Барановичский комбинат хлебопродуктов".
В ходе экскурсии на предприятие ребята узнали об истории его создания и развития, побывали в производственных цехах, получили информацию о технологиях производства продукции, профессиях и специальностях, наиболее востребованных на сегодняшний день на производстве, сделав тем самым ещё один шаг по пути к выбору будущей профессии.
Приятным сюрпризом от работников предприятия стали памятные сувениры для наших ребят.