28.01.23

Городской этап Республиканского смотра-конкурса детского творчества «Здравствуй, мир!»

В декабре 2022 года наши ребята приняли участие в городском этапе Республиканского смотра-конкурса детского творчества «Здравствуй, мир!». На суд жюри были представлены вокальные и поэтические номера творческих коллективов и учащихся. Организаторами определены победители конкурса. Среди них и учащиеся средней школы №16 г.Барановичи! Дипломом 1 степени в номинации «Театральное творчество» награждён Гаджиев Руслан (11а), автор-исполнитель стихотворения «Мотивация». Диплома 3 степени удостоены учащиеся Пракопчик Лиза (10а), Соболевская Арина (10а), Сушко Маша (7б) и Росколотенко Варя (6а) (песня «Мая Беларусь»).
Поздравляем наших победителей!