27.12.22

Спортивные соревнования «Снежные старты»

Спортивные соревнования «Снежные старты» среди учреждений образования Южного микрорайона состоялись сегодня 27 декабря в средней школе №16.

В открытии мероприятия приняла участие инспектор ИДН Барановичского ГОВД Пашко Светлана Викторовна, которая напомнила учащимся о необходимости соблюдения правил дорожного движения, использования световозвращающих элементов в тёмное время суток, правилах поведения вблизи железной дороги, предостерегла от совершения противоправных деяний и пожелала, чтобы зимние каникулы были для всех интересными и безопасными.

Ребята состязались в новогодних эстафетах: спешили передать эстафетную шапку Деда Мороза товарищам по команде, демонстрировали мастерство в беге на лыжах, соревновались в скоростном изготовлении новогодней гирлянды, выполняли другие интересные задания.

По итогам спортивных соревнований победу одержала команда средней школы №16, на втором месте оказалась ребята из гимназии №2, третью ступень пьедестала заняла команда средней школы №21. Поздравляем победителей!