23.12.22

Республиканская новогодняя благотворительная акция «Наши дети»

В рамках республиканской новогодней благотворительной акции «Наши дети», учащиеся нашей школы посетили областной благотворительный новогодний праздник, который состоялся 21 декабря в г. Брест.

С приветственным словом перед ребятами выступил заместитель председателя Брестского облисполкома Вадим Васильевич Кравчук. От имени председателя Брестского областного исполнительного комитета, Юрия Витольдовича Шулейко, ребят поздравил с наступающим Новым 2023 годом и Рождеством, искренне пожелал крепкого здоровья, исполнения желаний и новых творческих побед.

Для участников праздника перед главным входом в ГУСУ «Брестский областной центр олимпийского резерва по игровым видам спорта «Виктория» имени Анатолия Петровича Мешкова была организована игровая площадка «Территория чудес». Нарядной и красивой получилась ёлка-желаний, которую ребята украсили новогодними игрушками, сделанными своими руками.

Музыкальное театрализованное представление «Дед Мороз и чемодан в клетку», которое состоялось на центральной арене спорткомплекса «Виктория», подготовленное коллективами Брестского государственного областного центра молодежного творчества было ярким, красочным, масштабным и по-новогоднему волшебным.

По окончанию мероприятия участников праздника ждали сладкие подарки.