24.11.22

Шаг 24.11.2022

24.11.2022 года в рамках информационно-образовательного проекта «ШАГ» состоялась встреча учащихся 9 «В», 10 «А», 11 «А» средней школы № 16 с начальником аварийно-диспетчерской службы УП «Барановичигаз» Савченко Вячеславом Станиславовичем и инженером по охране труда Бреснёвым Игорем Сергеевичем на тему «Гордость за Беларусь. Наша промышленность – надежный фундамент независимости».

Гости рассказал о направлениях работы производственного управления, его структуре, отметили, что газовая отрасль является гордостью независимой Беларуси, важным инструментом устойчивого развития страны, а также провели профориентационное информирование учащихся. Приглашённые гости акцентировали внимание присутствующих на правила пользования газом в быту, своевременное информирование соответствующих служб при обнаружении утечки газа.

Ребят заинтересовала данная тема, задавалось много вопросов. Диалог в рамках проекта получился продуктивным, живым и полезным.