17.10.22

Воспитательные беседы в рамках недели профилактики наркомании

13 октября 2022 года на базе ГУО "Средняя школа №16 г. Барановичи" оперуполномоченным ОНиПТЛ Барановичского ГОВД майором милиции Ноговицыным Евгением Всеволодовичем для обучающихся 8 классов была проведена профилактическая беседа на тему: “Ответственность несовершеннолетних за употребление, хранение, распространение наркотиков, наркотических и психотропных веществ, их аналогов”. Была разъяснена правовая ответственность за употребление, распространение и хранение запрещенных веществ, продемонстрированы тематические видеоролики.

14 октября 2022 года" в рамках недели профилактики употребления и распространения наркотических средств состоялась профилактическая беседа «Последствия наркомании», с врачом-наркологом УЗ БМНД Мохнач И.А. Учащиеся 7-ых классов внимательно слушали, задавали вопросы, а также зарегистрировались в менеджере Телеграмм в группе "Стоп Наркотики ИДН Барановичи".