13.09.22

Встреча диакона Храма Святых Жен-Мироносиц Стефана Витько с учащимися 8-Б класса на тему: «Безнравственность общества как следствие духовной дисгармонии личности»

В настоящее время вопрос духовно-нравственного воспитания детей является одной из важных проблем современного общества. Перед общеобразовательной школой, семьёй стоит задача воспитания ответственного гражданина, способного самостоятельно оценивать происходящее и строить свою деятельность в соответствии с интересами окружающих его людей.

13 сентября 2022 года в ГУО «Средняя школа № 16 г. Барановичи» в рамках реализации мероприятий месяца по профилактике суицидального поведения состоялась встреча диакона Храма Святых Жен-Мироносиц Стефана Витько с учащимися 8-Б класса на тему: «Безнравственность общества как следствие духовной дисгармонии личности».

Во время встречи учащимся были раскрыты и сформулированы основные нравственные ориентиры для человека.