17.02.22

Неделя естествознания

В понедельник, 14 февраля стартовала неделя естествознания, целью которой является развитие познавательного интереса к предметам естественнонаучного цикла через самореализацию учащихся, разнообразные творческие и интеллектуальные мероприятия.

14 февраля, день всех влюбленных, символично объявлен днем химии. Оформлена выставка "Формулы любви", учащиеся приняли участие в разгадывании кроссвордов, шарад, викторин. Для учеников 10 классов проведена викторина "Сильное звено".

15 февраля, вторник, объявлен днем биологии. Самым увлекательным в этот день оказался конкурс "Надуй шарик, проверь свои легкие". желающих поучаствовать в нем было большое количество.

Для учащихся 8 классов прошла игра-соревнование "Ступеньки здоровья"

16 февраля, в день географии ребята участвовали в переменном марафоне "Собери планету".

Для учеников 7 классов состоялась игра-викторина "Географические загадки".

Ждем дальнейшего активного участия наших ребят в мероприятиях!